Яндекс станция без подписки может работать с Яндекс эфиром, ютубом и простым поиском видео, или для всего нужна подписка обязательно?

YoutubeЯндекс станция+3
Антон Обухов
Бывший ютубер, любитель в premiere pro, почти проф...  · 18 мая 2020

Нет, подписка станции не нужна. Ей нужно только соединение с интернетом. Подписка, идущая с ней в подарок, нужна больше для вашего телефона. Но в новых партиях подарком является ещё и подписка на КиноПоиск, без которой смотреть фильмы на КиноПоиске нельзя будет.