Яндекс розетка работает в 2.4 Ггц, к какой сети должна подключится большая Яндекс Станция?

Яндекс станцияУмная розетка+1
Филипп
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 13 нояб 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте! Яндекс. Станция может быть подключена к любой сети.

Но если вы хотите управлять Розеткой с помощью Яндекс. Станции, важно использовать тот же аккаунт, к которому привязана колонка.

Подробнее о настройке и установке Умной Розетки вы можете узнать здесь https://yandex.ru/support/smart-home/socket/turn-on.html