Яндекс. Плюс для модуля Яндекс. ТВ

У меня есть подписка Яндекс. Плюс за 169 руб/мес. Нужно ли менять ее на какую то более продвинутую при покупке Яндекс. Модуля, чтобы смотреть телеканалы, как Мульт? На сайте написано, что нужна подписка, а какая именно, не сказано.
Яндекс
Вадим Пиков
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 19 июн 2022
Яндекс Плюс — это доступ к фильмам, сериалам и телеканалам на Кинопоиске, музыке и подкастам на Яндекс Музыке, а еще кешбэк баллами, которые можно копить и тратить на покупки, поездки и развлечения в сервисах Яндекса.
С этим тарифом вы можете пользоваться преимуществами на 2 устройствах.
Если планируете слушать музыку и смотреть фильмы и сериалы ещё на одном устройстве, нужно подключить Плюс Мульти.
Здравствуйте!
Я работаю в Яндексе и пришла помочь.
Телеканалы доступны и с обычным Плюсом за 169 ₽ в месяц. «Мульт» будет среди них.