Яндекс-переводчик. На что-то нажала и поменялась тема, а также некоторые функции. Как вернуть?

На что-то нажала и Яндекс переводчик переключился на тёмную версию(на компьютере) и при выделении слова не открывается просмотр его перевода. Оформление очень похоже на оформление мобильного приложения. Подскажите как вернуться к изначальной версии?

ЯндексСервисы яндекса+1
Lina L.
Работающий до последнего вздоха пенсионер  · 9 нояб 2021
Настройки > Инструменты > Переводчик > поставить галки как на скриншоте > если уже стоят, то удалить их и поставить снова > закрыть я.браузер > открыть я.браузер
на каком скриншоте?