Яндекс не публикует отзывы

Недавно зарегистрировался редактором Народной карты
Давно пишу отзывы на картах, имею 30 уровень, но тут столкнулся с проблемой - мои отзывы не публикуют... Это своего рода хобби и мне нравится, что отзывы помогают людям, но вот вопрос - что делать если отзывы не публикуют и как решить эту проблему ?
Может кто сталкивался
Отзывы о компаниях
@Re-Vizor
Работаю в SM-поддержке Бизнеса и рекламных...  · 12 авг 2022
Здравствуйте. Работаю в поддержке Бизнеса и рекламных сервисов Яндекса.
По отзывам могу сказать, что они действительно могут быть не опубликованы в карточке организаций. Сначала они проходят проверку по содержанию на соответствие требованиям к публикации и правилам сервиса. На этом этапе проверяется текст отзывов.
Далее изучается историй действий автора на сервисах Яндекса, чтобы понять, насколько отзыв достоверен. После такой проверки подозрительные отзывы могут быть скрыты, даже если в тексте нарушений нет. Это нужно, чтобы избежать накрутки или занижения рейтинга со стороны конкурентов.
Важно, что решение по каждому отзыву принимается индивидуально. Это значит, что есть какие-то отзывы были скрыты, то это не значит, что и другие тоже не будут опубликованы. Указывайте больше деталей, пишите грамотно и лаконично, а главное просто и понятно. Тогда, если отзыв пройдёт проверку, то появится в карточке.
Если будут вопросы или понадобиться помощь, вы можете написать нам в группу Бизнеса во ВКонтакте. Поможем с командой разобраться :)