Яндекс.Коллекции. По какому принципу там формируется выдача?

Что влияет на выдачу? От чего зависит количество показов? Формируется по ключам?

Яндекс коллекцииВыдача+1
Андрей Беляев
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 12 февр 2020  ·
gruber

Выдача в Яндекс.Коллекциях, по-моему, формируется на основе запроса пользователя и релевантности коллекции этому запросу. Также в расчет идет и качество коллекции: состав карточек и их описание.

Александр, спасибо за ответ