Яндекс Кью тонет, нужен ли нам НеоКью, остались бы Вы в сервисе если бы он сменил домен?

Le Roi est mort, vive le Roi!
Хотели бы Вы продолжить общение в том же формате но на новом домене?
ОбществоИнтернет+3
Филлип
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 30 мая 2023  · taplink.cc/svlasov.ru
Да, было бы здорово если бы Кью вместо символа второго уровня обрел собственное имя. Хоть тот же thequestion.ru, Но это вряд ли ибо уже заморозили.
Если решите выкупить сообщите!
 Пока могу предложить для продолжения общения свой канал на Дзен.
Приглашаю Вас на мой канал "Эволюция разума".
О чем он?
Увлекательная прикладная психология. Вот что написано в шапке канала;
"Забавные и полезные материалы для насыщения жизни удовольствием счастья и успеха. Канал о методах, техниках и принципах жизни.
Я, Сергей Власов (СЕВЛ), психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер."
Лучшее из моих ответов на Кью, уже в подборках канала. Переходите, подписывайтесь, чтобы не потерять друг друга.
P.S.: если ссылка не активна просто скопируйте ее в адресную строку браузера https://dzen.ru/my_me
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 30 мая 2023
Когда я учился в МЭИ, у нас был пре́под по конструированию и производству радиоаппаратуры, и он говорил, что я запомнил: «Бесплатно ничего не бывает!» Кто за новый  домен платить-то будет?
Так для того и обсуждаем в чате! Что можете предложить?
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист...  · 29 мая 2023
Главное – чтобы была гуманная политика по отношению в пользователям. Нормальная модерация, равенство между экспертами и простыми юзверями , ну и так далее.
Я полностью за! Вперёд.
Viva la Revolucion!