Яндекс.кью - сайт компании Яндекс. Но какая у этого сайта история?

Яндекс.кью конечно интересный сайт, но история хранит тайны.

ЯндексЯндекс кью+1
Максим Румянцев
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 23 дек 2020  · yandex.ru/q

Здравствуйте, Максим!

История Кью началась с сервиса вопросов и ответов TheQuestion, который открылся в 2014 году. Более подробно о проекте вы можете прочитать в ответе руководителя Кью — Тони Самсоновой.