Яндекс Кью, мне осталось лишь подтверждение ещё двух экспертов, но никто не отзывается. Может ли Кью сам подобрать экспертов?

Яндекс кьюЭксперты
Любовь Сергушкова
правовед, академическая квалификация - патентный...  · 24 мар 2021

Попробуйте иначе сформулировать ваш вопрос или ответ с учетом его специфических признаков. Это нужно и для того, чтобы администраторы Кью смогли подобрать экспертов.

ДЕЛАЮ ЗАЯВКУ АДМИНИСТРАТОРАМ : ПОДБЕРИТЕ МНЕ , ПОЖАЛУЙСТА , НУЖНЫХ НА ВАШ ВЗГЛЯД ЭКСПЕРТОВ