Яндекс.Дзен не показывает статьи от слова совсем. Как это исправить? В чем причина?

Неделю назад создал канал на Яндекс.Дзен. Каждый день пишу и публикую статьи. Из 7 статей показы были только на 2. Писал в тех.поддержку три раза, всегда приходит одно и то же письмо, что все хорошо, и даются рекомендации, как вести канал.

Яндекс дзен+2
Илья
Третий год веду блоги в Яндекс. Дзен, набил кучу...  · 26 нояб 2020

У меня была похожая проблема на одном канале, решилась сама собой после 11 статьи.

Это происходит из-за того что алгоритм дзена еще не определил аудиторию для вашего канала, а как определит, начнет показывать ваши статьи. Возможно, вы пишите на разные темы, если так, то своими действиями вы тормозите подбор аудитории.

Чтобы помочь алгоритму дзена подобрать аудиторию на ваш канал, пишите не выходя за рамки тематики.