Яндекс браузер отключил все мои расширения. Пишет, что они скачаны без моего ведома, но это не так. Как отключить это?

Все расширения скачивал я сам.
Яндекс браузерРасширения
Димчикус
Знаю всё про Яндекс  · 25 мар 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте, Дима! Я из Яндекса. Давайте попробуем переустановить расширения. Для этого, зайдите, пожалуйста, на страницу browser://extensions (нужно скопировать эту ссылку в адресную строку и нажать Enter). Найдите нужные расширения и удалите их, нажав на значок корзины. Далее установите их вновь через тот каталог, которым вы воспользовались ранее для его установки.
Проверьте, пожалуйста, их работу теперь.
Зашёл сюда только сейчас, уже всё хорошо больше такого небыло