Яндекс браузер не запускаеться, а запускаеться только после перезагрузки.

Подскажите что нужно делать в таких случаях, как браузер переустановить, и все сахранить, закладки почту подписки итд.

КомпьютерыЭлектроника+2
Yevgeny Yevgenyevich
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 20 мар 2019

Возможно по каким то причинам браузер установился не корректно или не смог автоматически обновиться. Для переустнановки удалите его через Панель управления - Установка/удаление программ. Затем скачайте с сайта последнею версию и запустите установку. С Вашей почтой ничего не произойдет, т. к она храниться не браузере, а на серверах Яндекса, а закладки можно импортировать в файл, этот пункт меню есть в меню Закладки.

бесполезно