ЯЯ каждые 2 месяца делаю выскабливания полости матки.но УЗИ не делают не до не после что делать?

МедицинаГинеколог+1
Виктория. Лагода
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 6 нояб 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте.

Делайте платное УЗИ.

Вам в течении месяца, врачи советуют пройти обследования в клинике и очную консультацию гинеколога.

Вы не ответили, посещали вы их, или нет. Кроме выскабливания, жалоб и ощущений, вы не представляете врачам никакой больше информации. В том числе официальных заключений мед. организаций, в коих вам проводили данные вмешательства.

Все ваши вопросы в ленте, сводятся к одному знаменателю.

Если вам последний раз делали выскабливание, вы можете выслать выписной эпикриз с подписями и печатями, адресом организации, что бы понять почему вам не делают УЗИ?.

На ваши вопросы отвечали врачи, но ответы вы игнорируете. Не пойму зачем вам вообще всё это. В чем НАСТОЯЩАЯ причина ваших вопросов? Может специализация врача другая должна быть? Подумайте пожалуйста.

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 6 нояб 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Как именно Вы делаете выскабливание? с какой целью?

Никакой оперирующий доктор не возьмет пациента на операцию без заключения УЗИ ОМТ

Мне не делают узи