Ядро планеты винт-накопитель о чем-нибудь говорит?

ФизикаНаука+2
Евгений Валерьевич Москалев
Космология, физика, военная техника, авиация и рак...  · 31 окт 2021
Мне приведенные Вами объекты ни о чем не говорят. Если они говорят Вам, будьте так добры, поведуйте о чем, а также уточните тип резьбы, шаг и диаметр, чтобы можно было в ответе подобрать адекватную гайку, а заодно и шайбу подбросить... А то накопится незнамо что, и остановить процесс не будет никакой возможности!