Чем можно объяснить такое поведение парня?

Я знакома с одним парнем из своего круга очень давно. И я  рассталась с парнем и он знает тоже об этом знает. А прошел сейчас месяц он сам начал писать активно смс и интересоваться,что происходит у меня в жизни и стал более открыт к общению,но гулять не зовёт. Но только ещё стал срываться на меня.
ПсихологияОтношения+3
ekmar4uk
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 17 апр 2023
Возможно, он испытывает к вам симпатию, но не решается позвать вас на свидание из за страха отказа. Все-таки у вас общие друзья и он опасается за свою репутацию в случае отказа с вашей стороны. И такое бессилие его вполне может злить.