Как бы банально это не звучало, однако нужно просто изучить самые основные азы русского языка и физика. Как говорится: "Хочешь быть счастливым - будь им". Или есть какая-то проблема с этим?
Частный педагог, участник образовательного... · 17 нояб 2020
расслабься, 8 класс это не то время, где стоит воркать. В наше время аттестат в принципе не решает ничего(это если ты не хочешь в шарагу)