Я знаю детей которые с 7-8 лет смотрят Наруто это нормально? как это влияет на их психике?

ПсихологияДети+1
mariam p.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 30 янв 2022  ·
id186672748
Ааа... А с какого возраста его ещё смотреть? С 15?
Ну, дети смотрят мультики. Ну, не особенно гениальные и не особенно образовательные.
Думаю, какие они растут и какое у них будущее, зависит не от этого. А от того, что в их жизни ПОМИМО просмотра мультиков.
Наруто - это хорошо. Позже можно многое поставить ему в вину...