Я знаю что среднеазиатскую часть РИ называли Туркестаном - а какие ещё были названия для регионов РИ?

ИсторияГеография+3
Олег Вятищев
Диванный эксперт в океане областей  · 8 окт 2018

Вы, конечно, очень ленивый человек, но я помогу. Царство Польское (оно же Привислинский край),  Симбирская губерния (ныне Ульяновская область), Бессарабия (территория княжеств около Дуная, в основном - современная Молдавия). С полным списком можно ознакомиться здесь: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Губернии_и_области_Российской_империи_по_состоянию_на_1914_год, статья вполне приличная.