Я знаю англ яз,начала учить норв.,в университете,мне нужно выбрать ещё 2 языка:француз.,нем. и испанский.вопрос: какие языки выбрать и какие более востребованы?

Иностранные языкиЯзык+2
Vee Gee
Филолог, переводчик, английский язык. С 1998 года...  · 12 сент 2020

Я бы вам посоветовал еще выучить кит., яп, можно корей.. а из европейских попрубуйте фин. яз или итал.яз.. португ. яз. тоже сгодятся. Еще добавьте греч. и турк. и вы шоколаде !