Я живу за городом в своем доме. В квартире никогда не жила, а муж - наоборот. Вопрос: где лучше жить?

КвартираСравнение+3
Елена К.
Фасадные материалы премиум-класса для частного дом...  · 31 июл 2020  · myfarbe.ru
Компания Farbe

В доме. Особенно в данной ситуации. Всех пугает частное домостроение тем, что нужно многое делать/переделывать. Но это не так, особенно приятно быть на свободе, захотели ремонт в 23.00 пожалуйста, захотели подышать свежим воздухом в пижаме - пожалуйста. Частный дом это ваша собственность и вы можете делать что хотите, особенно когда начался карантин. В квартире слишком много ограничений.