Добрый вечер, такую информацию лучше всего уточнить в самом колледже. Иностранный гражданин может получить образование ( ВПО) на территории РФ. Но при этом Вам нужно будет сдать вступительные испытания.
Сэкономим ваши деньги, время и нервы. Консультации... · 4 авг 2020
После окончания Вам выдадут диплом о средне-специальном образовании, который будет подразумевать, что, кроме специального, у Вас есть и полное среднее образование.