Я живу с подлым предателем, постоянно меня обижающим. Внимание вопрос:"Почему я до сих пор не ушла от него?"

Катерина
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 7 нояб 2019

В большинстве случаев, человек не уходит от человека, когда имеет очень сильную привязанность или страх каких-либо перемен. Всегда же проще ничего не менять, меньше сложностей. Тем не менее, вы должны сами для себя понять, почему вы терпите предательства, потому что как вы ситуацию не видит никто.