Я заразился коронавирусом. Насколько возможно от меня заразиться, если я изолировался в отдельной комнате?

+6
Алексей Якунин
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 8 нояб 2020  ·
id

если она без окон без дверей без вентиляции, вы не выходите справлять естественные потребности, не обмениваетесь посудой, то м/быть не заразите. Только в отдельной квартире подобное устроить крайне сложно

Хорошо а насколько велик процент? Для меня это крайне важно, у меня жена беременна. Сегодня лампу ультрафиолетовую купил