Можно ли сделать бизнес на рукоделии - люнивельской вышивке?

Бизнес и менеджментДизайн+3
Мила
творчество и рукоделие  · 16 янв 2023  · masteridelo.ru
Если под бизнесом понимать некое предприятие где работают нанятые  работники то это малореально, так как сложно будет загрузить такое производство заказами.  А вот если говорить о чем-то вроде самозанятости или индивидуального предпринимательства в виде ремесленничества, то да это сделать вполне возможно.
Спасибо!)
Анонимный ответ14 янв 2023