Я заметил, что каждый вопрос, опубликованный на TQ, удостаивается ответа. На сайте есть специалист, отвечающий за это?

ТехнологииКак это работает?+1
Митя Огурцов
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/abso...  · 22 авг 2016

Во-первых, далеко не каждый вопрос удостаивается ответа. Некоторые висят неделями и месяцами без ответов. Они могут быть неинтересными или глупыми, причины разные.

Во-вторых, есть кнопка "Все", куда заходит большая часть посетителей. А там мониторить вопросы проще некуда.

В-третьих, у задающего вопрос есть возможность отправить его "Эксперту". "Эксперт" получает уведомление о вопросе и может на него ответить.

Как-то так это и работает.