Я заказывала зимнюю шапку через интернет в одноклассниках, мне пришла летняя непонятная шапка, что делать?

Покупки в интернете+2
Марина Плоских
Совместные покупки. Расскажем, как экономить...  · 17 дек 2020  · ufamama.ru

Здравствуйте!

В первую очередь, логично было бы обратиться к продавцу, у которого вы приобретали товар. Узнайте, есть ли в данной группе правила? Прописана ли в них возможность пересорта? Предполагают ли они возврат средств или товара? А вообще, при совершении покупок через интернет нужно тщательно выбирать интернет-магазин. Группы по продаже товаров в Одноклассниках, ВКонтакте и других соцсетях, чаще всего работают нелегально и никаких гарантий покупателю не дают. Выбирайте проверенные ресурсы. У всех легально работающих интернет-магазинов есть официальные сайты и строгие правила.