Я заказал памятник деду - ветерану ВОВ. Могу ли я получить компенсацию за его покупку?

Участники вовКомпенсации+1
Павел Зеленцов
Федеральная компания полного производственного...  · 25 апр 2021

Разумеется. Менеджер при оформлении заказа выдаёт справку формы БО-13. Это документ строгой финансовой отчетности, подтверждающий приобретение клиентом ритуальных товаров. Эту справку вы предоставляете в военкомат, после чего вам будет предоставлена компенсация. Максимальная сумма компенсации стоимости изделия для ветеранов, участников и инвалидов ВОВ, ветеранов боевых действий - 35 171₽. В том числе установка - 7 034₽.

компенсация для призывников, курсантов и слушателей вузов мвд, мин юста и мчс России - не более 28 178₽, в т.ч. установка- 5 635₽