Я заказал Яндекс Станцию, мне пришёл трек-номер, по cdek показано что товар в городе, но адрес я не знаю, что делать?

Доставка
Ниппи
Учусь, учусь и еще раз учусь  · 2 мар 2022
Здравствуйте. Трек-номер Вам выдан для отслеживания перемещения станции, идти и получать ее никуда не нужно. С Вами свяжется курьер и договорится с Вами о времени доставки. Так же, если ввести трек-номер на сайте курьерской службы-внизу будет написана ориентировочная дата доставки.