Я забыл свой емэйл?

Электронная почтаПочтовый ящик+3
Алексей б.
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 25 мая 2020

Можете посмотреть в социальных сетях, где вы зарегистрированы какой емэил у вас указан в настройках профиля. Или на каких-то сайтах, на которых вы с его помощью регистрировались, он так же может быть написан где-то в настройках профиля. Или он у вас может быть где-то вместо логина и если вы, для какого-то сайта сохранили форму входа, то ваш емэил может быть виден в строке логин.

Разумеется если у вас есть доступ к почте в ней самой и посмотрите. Например в mail.ru он там справа вверху написан.