Я забыл как называется новая профессия для близнецов. Она переубеждает, перекодирует или уговаривает людей.

Эта профессия начинается вроде бы на букву н и продолжается неу, нео, нуо ну что то по типу того, мне очень срочно это нужно)

ПрофессияНазвания
Даниил Елькин
руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него...  · 17 авг 2021

не знаю про близнецов. есть такая техника "нейролингвистическое программирование", которая учит как неявно внушать людям разные штуки.

неэтичная штука, но весьма эффективная на людей которые не знакомы с техникой.