Я – взрослый человек, но до сих пор боюсь, что мне сделают замечание. Что делать?

ПсихологияЭтикет+3
Регина Мифтахова
Закончила Столичный гуманитарный институт по специ...  · 25 авг 2021

Здравствуйте, в этом случае делается упор на проработку уверенности в себе. Уверенного в себе человека обидеть не удастся, тк он попросту не зацепиться за замечание, а выслушает,спросит и выяснит нюансы замечания, поговорит собеседником по поводу замечания, смотря в глаза обьяснит свои действия и мысли, которые привели к замечания.