Я взяла займ на покупку участка и погасила его маткапиталом. Куда нужно обращаться, чтобы оформить землю?

Материнский капиталЗаймы+1
Катерина Кудряшова
Поможем в получении ипотечного кредита; Продажа...  · 14 февр 2021

Здравствуйте!
Вы уже купили участок или договор купли-продажи еще не оформили?
Если с документами на участок в порядке и вы подписали договор купли-продажи, то следует сдать документы в мфц для регистрации права собственности. Это нужно сделать совместно с продавцом. Вам так же нужно оплатить госпошлину. Она оплачивается в мфц.

Зам. директора департамента, юридическое образован...  · 13 сент 2021
Уточните, как Вам удалось погасить займ материнским (семейным) капиталом - который перечисляет Пенсионный Фонд - только после того, как уже оформлена в собственность жилая недвижимость?
Возможно у Вас что-то другое?