Я взял кредит в 2013 году банк продал его агенству в 2019 и агество обратилось в суд,что делать ?

БанкиКредиты+1
Виталий В.
логистика, право, управление персоналом, бизнес, с...  · 8 сент 2020

с 1 сентября вступил в силу закон 289-ФЗ, разрешающий физ. лицам с долгами от 50 до 500 тыс.рублей подать на своё банкротство. Без всяких судов.

Главное, чтобы на вас имущества никакого не было (дом или квартира, если это единственное жилье - не считается).

Через МФЦ подайте заявление на банкротство и уведомите об этом агентсво.

через пол-года все ваши долги спишутся.