Я вставил php код в web программу, но он стал комментом, как это исправить?

По идее программа должна была содержать кнопку с надписью «Эта кнопка была нажата n раз». Количество нажатий должно сохраняться в файл, а затем текст на кнопке обновляться.

Вот код:

Снимок экрана (7).png
Web-программированиеPhp+1
...
Многопрофильный центр независимой оценки и...  · 19 сент 2020  · magnus-expert.ru
ANTON MARKELOV

Простите, вы вставляете ПХП код через редактор кода в хроме? Но хром не выполняет ПХП код, он выполняется на стороне сервера (так и файлы с расширением .php открывает как текст, но не выполняет.