Я встал на учет в центр занятости труда 22 мая. За май мне выплатили, стоит ли в июне еще ждать средств?

Выплата пособий+2
Дмитрий Власенко
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 22 июн 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Следующее пособие вам должны выплатить после прохождения очередной перерегистрации в центре занятости. Деньги обычно зачисляются в течение трех рабочих дней после перерегистрации .