Я вроде симпатичный, но с девушками совсем никак. Что делать?

ПсихологияОтношения+3
Robert Miller
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала...  · 9 сент 2020

Девушкам нужно внимание, потому что чего женщина (девушка) никогда не простит, так это невнимание.

Чтобы расположить к себе любого человека , нужно найти тему для общения, которая ему интересна, и будет здорово, если и вам эта тема тоже интересна.

И не торопите девушку укладывать в постель, а вдруг она спать еще не хочет.)))

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 28 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva