Почему у меня в Тик Ток 350 подписчиков, а за сутки набирается по 1 просмотру. Почему так?

Социальные сетиТик ток+1
Огурец
Помогу, чем смогу  · 19 сент 2020

Тик Ток - странная штука, иногда видео залетают моментально, а иногда вовсе не набирают просмотры. Возможно вы в теневом бане(тикток кинул вас туда из-за какого-либо нарушения правил). А может быть проблема в загрузке видео, проверьте, все ли правильно вы сделали. В общем, проблемы могут быть разные. Удачи в продвижении тик тока!)