Я вот купил жижу для вейпа, решил заправить свою под-систему, открутил крышку банки, и там нет носика для удобной заправки. Что делать?

Электронные сигаретыВейп+1
Искандер Зарипов
Студент, играю в видеоигры, более менее...  · 26 мая 2021

Есть специальные баночки для заправки жижи, которые удобны почти для всех устройств. Если же таковых не продаётся можешь попробовать использовать шприц с иглой. Это конечно займёт какое-то время но по итогу ты заправишь своё устройство.