Я вижу, на что способны другие люди и на их месте я бы сделал кучу потрясающих вещей, а себя не вижу. Как на себя со стороны посмотреть?

Психология
Илья Гаврилюк
Не гражданин мира, не в поисках себя, не...  · 14 дек 2016

Стоит быть честным с собой, не жалеть себя и не искать оправданий. Выявить свои слабые стороны, раскритиковать себя. Создать портрет самого себя и представить чтобы вы посоветовали такому человеку.