Я видела, как погибнет мой внук. Что это было?

СонТолкование снов
Алла жукова
Психолог Отношения.  · 27 февр 2022
Это было зло. Оно пугает. Вам надо поискать добро и из него создать новый вариант развития события с вашим внуком.
Я пенсионерка, обычная домохозяйка, люблю читать...  · 2 нояб 2021
Скорее, он он будет жить долго, и это всего лишь сон. Я когда вижу не хороший сон, утром перед проточной водой, рассказываю его, а в завершение говорю "куда ночь, туда и сон". Помогает, проверено.