Я видел у вас много кроватей с высоким изголовьем. При заказе можно указать конкретную его высоту или они у вас для каждой модели свои?

ПокупкиМебель+1
Владимир Ветров
Уже более 8 лет мы помогаем своим клиентам...  · 17 февр 2021  · vosart.com
Эксперт Vosart

Здравствуйте! В основном для каждой модели кровати стандартные размеры изголовья. Но также есть исключения! Для некоторых моделей можно внести корректировки в высоту изголовья. За более полной и подробной информацией, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам 😀