Я вернул товар обратно. Сотрудница Почты России указала вместо ФИО продавца название компании. Сможет ли продавец получить товар?

ЯндексСервисы яндекса+1
Степан Смирнов
Работала в компании Почта России! Отвечу на любой...  · 2 авг 2021

Если на ярлыке посылки был указан адрес компании, который отправлял Вам товар то все верно!! Оператор на почте и руководствовалась адресом на ярлыке.