Я вдова, мать троих детей, у меня приставы с карты снимают пенсию и детское пособие детей все до копейки, что мне делать?

ДолгиБанковские карты+1
надежда музраева
https://onfinanson.ru/ - как грамотно не платить...  · 19 апр 2020

Здравствуйте. Детское пособие не имеют право вообще снимать. Пенсию до 50%. Вам надо брать справку о том, что на вашу карту поступают детские и отнести вашему приставу лично. Возьмите эту справку втам, где вам оформляли детские. И лучше переведите получение пособий и пенсий на получение наличными через почту.