Я в растерянности. Что делать?

Мы с молодым человеком познакомились пару недель назад, ему 25 мне 19. Он работает врачом, я же учусь в медицинском пока что.
Гуляли, общались, спали вместе но без секса. Сегодня же это случилось и все было хорошо , дома он обнимает , целует но иногда чувствую холод с его стороны.
После ночи с ним (после первого полового акта). Утром он разбудил поцелуями а потом мы оделись и его работа рядом с моим колледжем и он подвез меня, оба вышли и пожелали друг друга хорошего дня и он даже не обнял….как блин это воспринять ???я понимаю ему 25 лет у него много дел и проблем
Я не могу понять мы в отношениях или это для него было просто так…как спросить его об этом?
ПсихологияОтношения+2
Лилч Оаыд
Помогаю научиться жить в гармонии с собой и окружа...  · 7 нояб 2022  · juliautenshlus.online/borodina
Спросите его об этом: что для него значат ваши отношения? Возможно его ответ вас успокоит. Скажите, что вам бы хотелось, чтобы он обнимал вас при встрече и прощании. Если у него есть причины этого не делать, например ему некомфортно выражать чувства на людях, то примите это. Найдите компромисс, который устроит вас обоих, например вместо объятий говорить друг другу что-то приятное.
Возможно у вас есть страх задать этот вопрос, вы боитесь, что ответ вас расстроит. Но лучше узнать пусть и неприятную правду раньше, чем строить отношения "в одни ворота". Если его ответ будет не тем, что вы хотите услышать, то важно понять, что дело не в вас. Вы хорошая, такая же хорошая, как были и до его ответа, такая же хорошая, как были до этих отношений! Просто это не ваш человек! Позаботьтесь о себе, сделайте для себя что-то хорошее. Если нужно дайте себе прогревать. Только без самобичевания и обесценивания себя. Наоборот, с любовью к себе и заботой.
Спасибо, так и сделаю