Я в декрете, ищу заработок в интернете. Подскажите, где лучше начать?

РаботаПодработка+1
Рената Р.
Фотограф  · 14 дек 2020

Сейчас очень много способов заработка в интернете, но большинство не принесут вам даже среднего заработка. Например, есть сервисы, где вы можете получать деньги за написание отзывов - вам придется потратить очень много времени, чтобы хотя бы немного заработать. Думаю, для мам в декрете это не лучший вариант.

Если вы умеете грамотно писать и излагать свои мысли, можете устроиться на удаленную работу копирайтером или зарабатывать на биржах труда. В принципе, здесь можно хорошо заработать, но учитывайте очень высокую конкуренцию - лучше иметь хорошее портфолио с примерами своих текстов.

Есть еще заработок на партнерках. Тут ваш доход будет намного больше, но для этого желательно иметь свой ресурс с хорошим трафиком (сайт, соцсети).

Подключаетесь к какой-нибудь партнерской программе и получаете процент. Например, я работаю с конструктором сайтов Ucraft, можете у них на сайте посмотреть подробные условия, они платят 25% от каждого купленного тарифа. Или можете подключиться к партнеркам товаров (чай, кофе, амулеты), но там доход будет намного меньше, так как стоимость самих товаров небольшая.

В общем, выбор работ действительно большой, посмотрите, что подходит конкретно вам.

Удачи!

Работаю онлайн в декрете   · 2 дек 2021
Здравствуйте! Я сейчас руковожу своим интернет-проектом. Нам нужны люди на удаленную работу
Вот Вас бы Я к себе пригласила
Вам актуальна тема дополнительного дохода?