Я в чс у человека.У него айфон 7.Дозвониться я до него не могу,а вот смс отправляются и отчеты о доставки мне приходят.Получает он мои смс?

СмсЧерный список+1
Максим Ж.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 12 февр 2020  ·
gruber

Человек с iPhone 7 не получает ваши sms-сообщения. Они приходят на его телефон и сразу отправляются в "спам-папку" на телефоне., аналогично спаму в электронной почте. Он может настроить, чтобы она автоматически очищалась, например, раз в неделю. В таком случае, ваши сообщения даже в теории не могут быть прочитаны. Хотя он может зайти в папку и "восстановить" сообщение. В этом случае он сможет его прочитать.