Я уже создала канал с 8 октября, но чтоб написать статью новую войти туда не могу?

Поиск информацииСтатьи+1
Светлана Зайнетдинова
Фрилансер. Сайты,партнерский маркетинг,тестировани...  · 17 окт 2020  · aruna.website

Светлана, здравствуйте. Я попробую вам помочь.

  1. Вы с какого аккаунта заходили в свой профиль. Вам нужно знать вашу почту которую вы вводили

2.Я для вас сделала скрин посмотрите :

яндекс дзен.png

и 2 шаг:

войти в профиль.png

Надеюсь понятно. Главное знать через какую почту вы заходили. Удачи