Я уже год чувствую себя плохо, не могу радоваться жизни и не знаю в чем причина, я хочу быть счастливым. Как это исправить?

МедицинаПсихиатрия
Marius Cojocaru
Разбор вопросов под психологическим микроскопом.  · 22 сент 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrBelenkij-968985
Здравствуйте.
Для точного ответа требуется беседа с выявлением деталей вашей ситуации. Описание симптомов в отрыве от человека, к сожалению, малоинформативно.
Больше всего похоже на тревожно-депрессивное состояние, вызванное сложившимися установками относительно себя, своих возможностей, окружающего мира, своего будущего и соответствующим им действиям.
Занятие с профессиональным психологом может помочь получить взгляд на ситуацию со стороны и выявить пути решений для улучшения самоощущения.