Я уволилась по собственному желанию, мне препятствуют в получении моей трудовой книжки и справок о з/п. Как быть?

Юридические вопросы+2
Юлия К.
Мы оказываем юридическую помощь бизнесу и предоста...  · 14 окт 2020  · zakon223.ru
РИГОР ПРАВО

Добрый день! Самый лучший выход - пригрозить работодателю обращением в трудовую инспекцию. Если это не поможет - обращайтесь в трудовую инспекцию. За нарушение трудового законодательства для работодателей предусмотрены очень большие штрафы.