Я увлекаюсь флиппингом (балисонга). Что будет, если полицейские во время досмотра найдут у меня бабочку (с учётом того, что длина клинка меньше 90мм)?

ЮриспруденцияОружие+3
Владислав Сидоров
Разносторонние увлечения: история, культура...  · 25 мая 2020

Холодное оружие от обычного ножа вычисляется по нескольким параметрам.
1.длина лезвия не менее 90мм
2.толщина лезвия не менее 5мм
3.наличие защитной гарды.
4.уклон кончика вниз или вверх(кукри из-за этого уже не является холодным оружием но в принципе его больше относят к тесаку)
5.прочностьт металла.

Если нож не соответствует хотя бы одному из этих пунктов, то он не является холодным оружием